Данные правила касаются всех пользователей и, регистрируясь на форуме, Вы подписываетесь под каждым словом. Незнание от ответственности не освобождает.
Если Вы чем-то недовольны и хотите это обсудить, то обращайтесь к администраторам посредством личных сообщений или же ICQ.

Все эти правила вы знаете наизусть, поскольку они одинаковы на всех форумах. Но мы все же составим их краткий свод надеясь на Ваше понимание и моральные ценности.

• Ники регистрируются на английском языке, роли придерживаются на 3 дня, на исправление анкеты еще 3 дня, администрация хорошая, желает вам только добра и ни в коем случае не пытается придраться, не тянете взятого канона - администрация тонко намекает на смену роли.
• На аватарке должна быть внешность Вашего персонажа, тема заказа аватаров к Вашим услугам, размер аватара 180х180, мувик в подписи тоже должен выглядеть аккуратно и компактно.
• В неположенных местам не флудим, матом ругаемся не через каждое слово, личные отношения выясняем за углом, на ролевой улыбаемся и машем, об отсутствиях предупреждаем, за две недели внеплановой пропажи попадаем в списки на удаление.
• Реклама взаимная, со специального аккаунта, в соответствующей теме, Лассарду нечего делать, он действительно проверяет на взаимность.
• Чтобы взять второго персонажа надо: иметь законченный отыгрыш минимум на 10 постов от каждого участника; пройти через постель каждого из амс рассказать администратору о своей беде; дать администратору списать со счета 189 драхм; написать анкету на персонажа; полноценно играть обоими персонажами, оставляя хотя бы один пост раз в две недели и заходить вторым персонажем хотя бы раз в два дня. И помните, что драхмы заработанные твинком будут перечисляться на счет основного персонажа.
• Посты творим от любого лица, размер поста на вашей совести, но и не три унылые строчки, иначе распугаете соигроков, непрописанные способности к телепатии и прочему не проявляем, очередность соблюдаем, лечим-калечим-насилуем только по согласию.

Администрация оставляет за собой право менять или дополнять правила, при этом об всех изменениях пользователи будут уведомляться.