Вверх страницы

Вниз страницы

Percy Jackson: Can't go back

Объявление

НАВИГАЦИЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Гостевая
Сюжет
Правила
Роли
Персикопедия
Внешности
F.A.Q.
Способности
Приветствую тебя, герой! Ты попал в мир древнегреческих богов и приключений, полукровок и семейных драм, иначе говоря - мир Перси Джексона! Осень 2014 года, боги живут уже не первое тысячелетие, а все не могут угомониться. Стань же частью нашей истории и реши исход этой игры!

АКЦИИ ФОРУМА
Action 0. Need you x Action 1. Children of the Gods х Action 2. Glory of Olimpus х Action 3. On the other side of Olympus х Action 4. Faithfull...
Эпизод 1: Penelope Cartwright
Эпизод 2: Marcus Northman
АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Она абсолютно не умела выслушивать чужие излияния... Картрайт честно пыталась вникнуть в суть проблемы, в ответ получая лишь «Лассард – сволочь!», повторенное многократно.
читать дальше
ИГРОКИ

ПАРА МЕСЯЦА
БАННЕРЫ

НОВОСТИ ОТ 29.09.14
5 ВЕЧЕРОВ С ФЭЙ
ЗАПИСЬ В КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » Клубничные поля » action 0. need you


action 0. need you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.fotoforum.fr/photos/2014/01/31.13.gif
http://s5.uploads.ru/1LBrp.png
В данной акции представлены персонажи, которые нужны нашим игрокам для развития общего сюжета или их личной сюжетной линии. Здесь вы можете найти своего врага, лучшего друга, бывшую, нынешнюю или будущую любовь, потерянных родственников или просто хороших и очень странных знакомых.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[b]ИМЯ, ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/СПОСОБНОСТИ:[/b]
[b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[b]СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
[spoiler="ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)"][/spoiler]
[/quote]

0

2

http://38.media.tumblr.com/c9804f82ccaf27b3239e0a03bbabcb06/tumblr_mx6i9mBBZR1s1efqyo1_500.gif

Опоздали

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, РЕШИМ ВМЕСТЕ
ИМЯ, ВОЗРАСТ:
на твой вкус, только что нибудь посерьезнее, без Филиппов и Петросов, 21
ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/СПОСОБНОСТИ:
Полубог, сын Деймоса. Способности на ваше усмотрение.
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Я бы могла написать тут какой ты крутой, распрекрасный и все дела. Могла бы учесть каждую мельчайшую черту твоего характера. Но! Нет, я не буду этого делать. Это твой персонаж, тебе им играть. А значит это тебе должно быть с ним комфортно. Тебе должно быть интересно. Я по натуре всеядна так что удивить меня нереально. Так что твори, наделяй его своими любимыми чертами и изюминками. Короче сделай из него кекс.
СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Все что происходило до лагеря, всецело на тебе, можешь быть сиротой с детского дома, или приемышем, можешь даже бомжом быть, хоть драма какая то будет + с Лассардом будет о чем вечерком поболтать. В лагере же мы познакомились четыре год назад, когда меня туда только привели. Надо сказать что знакомство было весьма колоритным. Борьба за флаг противоборствующих группы была в самом разгаре, когда мы с тобой сцепились. Между нами сражу же пробежала искра, ибо мы очень похожи. Я слегка помяла тебе бока, на что ты извалял меня в болотной грязи, короче сдаваться ни кто не собирался. После того как мы пропустили большую часть битвы, надирая друг другу задницу, стало понятно что просто так это не закончится. Мы должны были стать либо заклятыми врагами, либо пылкими влюбленными. Но все обстояло куда серьезнее - брат и сестра. Вот это было совсем неожиданно. Достаточно долго мы держались особняком, пожимая друг другу ручки и обзывая друг друга "братишкой и сестренкой". Однако некая напряженность между нами была всегда. Возможно если бы не было битвы за Олимп, мы бы так и остались дружелюбно вежливыми. Но когда находишься на шаг от смерти, мир меняется и мы вместе с ним. В итоге мы стали чокнутой парочкой, которая любит посоревноваться друг с другом. Но перед лицом опасности или при общем деле, нам нет равных. Ты такой же хитрый, изворотливый и жестокий как и я, по этому наш союз дает невероятно гремучую смесь. Да, мы родня, кровная, но раз наших родителей и их братьев с сестрами это не смущало, то и нас смутить не может.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Скажу так, все обсуждаемо, дополняемо и убираемо. Нет ничего что в этой заявке окончательно. Это лишь так сказать начальный скелет персонажа и взаимоотношений. Детально проработаем и решим уже вместе. Остальное вообще все не важно, главное содержательные посты и активность.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.) да с этой, с этой

Hollywood Undead – Undead

   Лагерь полукровок, место где тебе не дают заскучать. Честно говоря, тебе он больше напоминает колонию для несовершеннолетних раздолбаев. Здесь каждый день с утра до вечера проходят тренировки, состязания и бои. И если раньше для тебя это было в новинку, то теперь каждый день был обыденностью. Оттачивать боевые навыки было вопросом жизни и смерти, твоей жизни и твоей смерти. Сегодня как и всегда, были запланированы массовые соревнования. Всех вас разбили на пары и выдали по монете. Одному из вас даже дали фору чтобы сбежать. Строго настрого было запрещено брать любое оружие, как холодное так и огнестрельное. Единственное что тебе было разрешено, так это пользоваться индивидуальными способностями. И это была отличная тренировка, ведь не всегда в обычной обстановке у тебя есть с собой оружие, а вот дар от бати ни кто не отменит, разве что с уст сорвется последний вздох и унесется по реке стикс прямо в подземное царство. Ты устала ждать пока Перси убежит в лес подальше. Даже странно, почему именно тебе достался в партнеры Джексон, вы ведь не были особо дружны. А может быть тренер специально выбрал такие комбинации, ибо остальные пары тоже не особо ладили меж собой. Нет, у тебя не было особой ненависти к сыну Посейдона, но друзьями вас тоже назвать было нельзя.
   Переминаясь с ноги на ногу и выжидательно поглядывая на часы вместе с остальной кучкой полукровок, ты уже устала ждать пока истечет время форы. В твоей голове давно созрел план действий. В первую очередь не нужно сломя голову бежать за Джексоном, потому что найти его просто так, это как искать иголку в стоге сена. Лес был огромным, настолько, что в нем можно было без труд заблудится. А значит первым делом надо было впитать страхи других убегающих, чтобы улучшить твои показатели слуха, зрения и скорости. Жаль только что у этой подпитки есть срок действия, и к сожалению не столь длинный как тебе бы хотелось. Но это не так уж и страшно, трусов всегда в лагере хватало, плюс такие догонялки всегда давили на чувство страха непроизвольно. Инстинкты еще ни кто не отменял, а что может быть прекраснее чем инстинкт самосохранения на ряду с выбросом адреналина. Жаль только что у тебя с этим проблемы, притом крупные. Настолько серьезные, что прозвища по типу "чокнутая, долбонутая и эмоции на уровне кирпича" давно уже за тобой закреплены.
   Наконец то вам дали старт и ты можешь сорваться на бег. Приседая на ногу в поисках других спрятавшихся, ты машинально думаешь где бы сама спряталась в таком случае. Через какое то время пробегая то тут то там, тебе даже делать ничего не надо, как страх других сам наполняет тебя, не особенно быстро, но весьма продуктивно.
Пару раз наткнувшись не на тех, ты начинаешь психовать так и не найдя Джексона. Солнце уже ушло в закат, а твоя задница все еще носится по лесу улавливая лишь малейшие шорохи. Насосавшись по самые помидоры чужих страхов ты понемногу их спускаешь на сверх слух. В какой то момент твой мозг начинаешь соображать что скоро на охоту выйдут Гарпии, а с этими дамами ты не любительница сталкиваться. Но к сожалению это мало тебя волнует, потому что ты их совершенно не боишься, лишь испытываешь неприятное омерзение при одной мысли об этих тварях.
   Ты снова остановилась чтобы прислушаться, но в ушах не звучит ничего кроме тишины и шелеста листьев на ветру. Как внезапно характерный звук желудка громко разрезает воздух где то позади тебя. Такой громкий и отчетливый, словно усиленный в десять раз. По началу пользоваться этой особенностью твоего дара было даже больно. Но сейчас ты уже так привыкла, что долго без этого не можешь. Словно наркоманка снова и снова подпитываясь страхами детишек ты становишься супер сильной, ловкой и так далее по списку "супер".
   Растянувшись в коварной улыбке, ты разворачиваешься на пятках в сторону звука, что только что выдал местонахождения человека. Ты конечно не уверена Перси ли это, но если бы это был не он, то зачем бы прятался от тебя. Не торопясь ты шагаешь в сторону дерева, за которым четко слышишь сердцебиение. Такое учащенное, что кажется это все таки Джексон. Остановившись на миг возле дерева не войдя в поле зрения парня, ты делаешь резкий выпад вперед, и замахиваешься с кулака прямо в лицо незнакомцу, который успевает уйти от удара пригнувшись. Вместо лица, твой кулак встречается с деревом, от чего оно начинает трещать и в древесине образуется приличная дыра. Не теряя ни секунды, твои ноги устремляются за беглецом. Чуть ускорившись и практически его догнав, ты в одном прыжке валишь сына Посейдона наземь. Завязывается драка за монету, кажется что вы уже собрали все листья и землю на себя, перекатываясь из стороны в сторону. Он не собирается сдаваться тебе, ну а ты в свою очередь не уступишь какому то там Перси, пусть даже и местной знаменитости.

Отредактировано Faye Stackhouse (2014-09-21 23:51:50)

0

3

https://38.media.tumblr.com/87c8e0c971b39b18a8b1c636b944c06d/tumblr_n7r3dv3N191spiuxqo1_500.gif
colton haynes

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Я буду звать тебя МУЖЕСТВЕННОСТЬ, 18 лет
ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/СПОСОБНОСТИ: сын Аполлона, стрелок, певец, ужасный стихотворец, альфач.
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Когда мы только попали в лагерь, ты был его давним жителем. Между нами вообще ничего общего не было, ты жил в домике Аполлона, а мы бедные родственники в домике Гермеса. До тех пор, пока любимый папаша нас не признал и домик №7 не пополнился на Торри и Тоби. С чего началось наше с тобой знакомство? Ты - отвратительно ослепительный, самоуверенный, холеный, наглый как стая обезьян, излучающий мужественность со всех щелей, а я - вечно держащийся за сестру, пытающийся стать меньше, чем я есть, взявший все самое худшее от своего отца. Мы бесили друг друга до сжатых зубов, до впивающихся в кожу ногтей, до драк недалеко от лагеря неважно, просто мордобой это был или полноценная битва. И каждый раз после серьезных драк ты бежал в туалет, сраженный диареей, а я вытаскивал стрелу из какого-нибудь места. После этого мы получали по шее от остальных обитателей домика, а потом снова точили друг на друга зуб. Постепенно мне стало казаться, что ты не такой уж и самоуверенный придурок, получающий все, что он захочет, а ты понял, что я не такой уж и рохля, привыкший к нежному женскому общению. Ненависть и обидки до самой смерти превратились в легкие перепалки, а затем в дружеские подколки. Теперь же наш тандем наводит ужас на лагерь своими бездарными стихами.
СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: ты не просто мой брат, ты мой лучший друг. Мой первый, настоящий друг, не считая сестер. Да-да, я влияю на тебя, сглаживая твоего внутреннего "осла", а ты влияешь на меня, вытравливая из меня внутреннюю "няшечку". И надо сказать, у обоих неплохо получилось задуманное.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Тобиас никогда не задумывался над тем, какую форму принимают черные и белые полосы с жизни. После побега казалось, однга большая черная полоса. Потом пришла Пенелопа и как будто бы началась белая полоса. Впрочем, потом оказалось что это все еще черная полоса, просто с белой точкой на ней. Вообще одна черная полоса. В конце концов девочки устали, разнылись и на те скудные запасы что были у троицы устроили пробег по аттракционам. Тобиас же, как настоящий мужик начал ныть, что негоже, как настоящий параноик, что негоже ибо их съедят или заметут и, как настоящий ребенок, продолжал ныть перебегая от одного аттракциона к другому, пока в итоге действительно не наныл неприятностей на голову.
Это случилось у тира. Тобиас всегда был метким юношей и сейчас, имея в запасе последний билет, решил выиграть что-нибудь для сестер. Да-да, Пенни уже давно считалась сестрой, которая, казалось, была всегда. Может быть их обрадует, что их меткий братец выиграет что-нибудь не прибегая к чьей-то помощи? Все было просто. Три выстрела, три утки, три попадания и вот у Тоби в руках деревянная шкатулка, врученная пройдохой-хозяином тира. Если бы он смотрел на него, то может быть что-то и заподозрил, но увы, последнее, что Лассард собирался делать, так это смотреть на ехидно-обиженное лицо старого азиата за прилавком. На данный момент его больше занимали девочки, которые... куда-то подевались. А вот это была уже неприятность. Куда они могли деться? Тоби покрутил головой во разные стороны, надеясь их найти, но когда попытка не увенчалась успехом, он сорвался с места, задействовав какие-то свои несуществующие резервы полубожественной гиперактивности, вместо привычного спокойного исследования парка развлечений. Да к черту, какое спокойствие, когда девочки пропали! Он забежал почти на все аттракционы, перетолкал кучу народа, переспросил почти всех недовольных продавцов. Конечно, у них было на этот случай место, где они встречались. Но он успел и там побывать, никого не найдя.
- Черт, ну... - Тобиас сам не заметил, как произнес это вслух.
Устав метаться как мячик в той игре, где он получает ускорение и пролетая вперед, отталкивается от всех препятствий которые у него на пути, зарабатывая игроку очков, Тобиас сбавил скорость. Пожалуй, стоит вернуться в условное место и просто подождать их там. По дороге он решил рассмотреть выигранную шкатулку. Простая, деревянная, с какими-то вырезанными под героиновый приход узорами, увесистая. А внутри...
- Черт, ну... - а внутри лежал тухлый помидор.
Замечательно. Ему подарили шкатулку с помидором. Держа шкатулку левой рукой, Тобиас брезгливо вытащил овощ под свет вывески очередного аттракциона. Да, это помидор. Отлично. Он потерял девочек и у него в руке тухлый помидор. Расстроенный, он выкинул его куда-то влево и тут же спохватился, куда он попал, кругом же люди. Он быстро огляделся и понял что да, он попал.
- Черт, ну... твою ж мать. - меткий полубог попал тухлым помидором в затылок какому-то мужчине.
Ждать когда мужчина развернется и устроит разборки? Ни за что. Тобиас сорвался с места еще быстрее, чем когда обнаружил пропажу сестер.

+1

4

http://s04.radikal.ru/i177/1409/c3/89b62d2b193b.png
diane kruger

занята

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Эос | Ἕως
ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/СПОСОБНОСТИ: Богиня зари
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
"Встала из ночи златая, с перстами пурпурными, Эос"
Венценосное божество утренней зари. Стоит тебя увидеть, как, готов поклясться, в каждом загорается пламя, что подобно возлюбленным тобою солнцу.
Непокорная дочь титана. Греки представляли тебя прекрасной молодой женщиной, чьи пальцы и одежда сияли золотисто-розовым блеском, когда ты утром поднималась на своей колеснице на небо. Ты возвещаешь новый день.

СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
"Вы, видимо, свободно брали в плен,
руками ледяными и глазами,
слова сжигая тонкими губами -
браня меня за то, что я смирен"

Присутствие твое, Аврора, схоже со свежим, желанным глотком прохладного воздуха в сухой пустыне, терпкого вина иль поцелуя непорочной девы. Пьянит. Нежное полымя рассвета приносит в мою мятежную душу долгожданный покой и усладу.
И, признаться, жду каждого свидания, редкого, но подаренного тобой. Жду, воспевая твою светлую красоту, твое тепло, чувственность. Даришь наслаждение одним лишь только присутствием.
Пою тебе песни, встречаю случайные рассветы, с надеждой окрасить погрязшую в заботах и пороке душу блаженным светом.
Благословением кажется твоя ласка. Ищу в тебе спасение, Аврора. Ищу, чтобы простить похищение своего сына, чтобы прочувствовать на своей же шкуре тот хрупкий, полный оттенков рассвета, мир, который ты подарила Кефалу. Могу ли я рассчитывать на тот дар, что в свое время получил мой отрок? 
До встречи, мой свет, до встречи.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
А я вас жду.

Отредактировано Hermes (2014-09-26 13:18:48)

+1

5

https://33.media.tumblr.com/4b6107f271dd5497ff8f4d6924f166b5/tumblr_nc69bw270c1tyz85lo1_r1_500.gif
dylan o'brien

ИМЯ, ВОЗРАСТ:
Я буду звать тебя Утер,тебе 18 лет
ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/СПОСОБНОСТИ:
полукровка, сын Танатоса и мой непутёвый брат. Способности на выбор
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Как тебя описать? Ты любвеобильная заноза в пятой точке, которая обожает прикалываться над всеми вокруг – у тебя всегда найдется несколько ироничных комментариев на все случаи жизни. Ничего удивительного, ты ведь практически не отставал от братьев Стоулл в первые недели пребывания в лагере. Как говорится: с кем поведёшься, от того и наберёшься. Правда, любвеобильность проявилась уже чуть позже. За тобой часто бегают, и ты разбил сердце многим девушкам в лагере. Как ты любишь говорить - "не появилась еще та девушка, которая стоила бы сердечных мук". Может кто-то этому и верит, но уж точно не я. Уж я-то знаю, что ты сохнешь по Лотте дни и ночи напролёт. Сестру тебе так просто не провести. Хоть иногда тебе это и удаётся, но не в этот раз. Твое любимое занятие - подкалывать новичков. Ну, или заботиться о сестре. Я знаю, что ты самоотверженный, находчивый и любопытный – и последнее качество заставляет тебя всегда искать приключения на свою голову и соваться не в свои дела. Ты попросту не можешь остаться в стороне от событий – надо быть в их центре. Остальное оставляю на вашу фантазию.
СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Какие между нами отношения? Самые хорошие, какиме могут быть между братом и сестрой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Огромных постов не требую, как и повышенной активности. Главное появляйтесь. ВНИМАНИЕ: персонаж нужен и мне, и Шарлотте, так что учтите  - любовь к персонажу Лотты обязательна хд

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Остаться в лагере на год? Легко и просто, если решение назревало уже давно, тем более что мама собиралась на очередные археологические раскопки, даже не думая брать с собой дочь. Было вдвойне обидно, потому что Тереза безапелляционно заявила, что дочери нужно учиться, а на раскопках может быть опасно. Можно было подумать, что какие-то раскопки могли навредить сильнее, чем бытие полукровки и постоянно исходящая угроза от монстров. Жаль для матери это не было аргументом и пришлось принимать решение исходя из сложившейся ситуации. И решение было однозначным - остаться в лагере на весь год. А вернуться в мир смертных можно всегда. Тем более, что девушка сильно разругалась с матерью по этому поводу. Хотя основным было нежелание возвращаться в  очередную ненавистную школу.
Только вот думать над всем этим было особо некогда. Нужно было подготовить колесницу к намечавшейся гонке на пару с братом и Лоттой. На неё и без того было потрачено много сил, пота и сил, что бы её было так просто вывести из строя. Хотя бы на время гонки. Колесница была рассчитана на двух человек: один стоял с поводьями, другой защищал. Хотя при случае можно было управиться и в одиночестве. Выполнена в основном в черных тонах с использованием серебра и символом Танатоса - погашенным факелом. Заодно и были укреплены колёса, вместе с прикреплённым сюрпризом в виде мини-копья. Как раз и колёса соперникам можно испортить. Не зря же Амелия частенько общалась с домиком Гефеста и постоянно спрашивала как лучше улучшить колесницу и подготовить сюрприз. Главное чтобы смертельных происшествий не было. А вот желание победить было. И наличие удачливой Пенелопы среди участников, и парочки испытаний на пути обещали быть захватывающими.  Но дочь Танатоса не собиралась так просто проигрывать. Так что надела и доспехи со шлемом.
Дротики закреплены, проблему с колёсами решили еще вчера... Девушка надеялась, что ничего не упустила во время финальной проверки
- Да прибудет со мною удача...Н-но! - Кесслер дернула за поводья и лошади понеслись вперёд неся колесницу. А вот против камнепада летящего прямо в седоков пришлось изворачиваться всеми доступными способами. В основном пригнувшись.

Отредактировано Amelia Kessler (2014-10-01 00:15:57)

+1

6

О ВЕЛИКИЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ БАТЯ, ВЛАДЫКА УЖАСА, ТВОИ ДЕТИ ЖДУТ ТЕБЯ
ЗАЯВОЧКА ПИСАЛАСЬ СОВМЕСТНО ОТ НАХАЛЬНОГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ

Within Temptation – Wish you were here

http://se.uploads.ru/b27CE.gif http://se.uploads.ru/lk1M9.gif
colin farrell - обсуждениям не подлежит

ИМЯ, ВОЗРАСТ:  Deimos | Деймос
ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/СПОСОБНОСТИ: Бог Ужаса
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Каким может быть божество, олицетворяющий собой ужас? Это тебе не страх. Это нечто другое. Тут попахивает безумием. Всепоглощающий ужас слишком легко лишает рассудка. И каким может быть тот, что упивается ужасом? Да, ты несомненно безумен. Но кто не безумен в нашем мире? Ты же наслаждаешься своим безумством. И с упоением делишься им с другими. Тебя однозначно коробит от слишком уравновешенных людей, полубогов и богов, да кто угодно более менее уравновешенный вызывает у тебя неприятный зуд где-то в затылке. Сеять ужас и безумие твоё всё. У тебя крайне мрачный юмор, даже для бога. Своим видом ты не выдаёшь своего безумия, оно у тебя холодное и тихое, ты лишь улыбаешься такой улыбкой, что душа в пятки у кого угодно уйдёт. Понять многие твои поступки трудно. Я лишь описал часть образа, а дальше сам решай, раскрывай образ шире. Думается ты не можешь назвать однозначно злым или хорошим. Ты сам по себе. Как любой бог ты жаден до славы и власти, но ты терпелив, как и ужас, что может накатывать постепенно, накрывая как тёплое одеяло.
СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Данная заявка пишется от лица сразу двух твоих отпрысков. Собственно меня Маркуса Нортмана и Фэй Стакхаус.
От Маркуса
"Оба мы были рождены отнюдь не в чистой любви божества и смертных женщин. Наши матери стали в главной степени твоими жертвами. Ты позабавился, главным образом, с их рассудком, чем обоих загнал в дом для душевнобольных. Моя же мать вовсе там рассталась со своей жизнью по своей же воле. Безумию её не было границ.
Как и многие другие полукровки - я обделён вниманием своего божественного родителя, хотя и не настолько как другие. Мне повезло пообщаться с тобой. Ты самолично привёл меня в лагерь для полукровок. Скажем так это произвело свой фурор. Редко боги так заботятся о своих отпрысках, хотя это из разряда крайних мер. То, что ты спас меня и доставил в лагерь, не изменило ровным счётом ничего. Пообщаться нам нормально не удалось. Я не стремлюсь ближе к тебе, но мне интересно что тебя сподвигло к тому, чтобы так поступить с моей матерью. При новой встрече я попытаюсь добиться от тебя ответа."
От Фэй:
"Дорогой дневник, сегодня мой мир изменился. Мои родители, как я думала по крайней мере, признались мне что я приемная. И теперь я даже знаю что моя настоящая мать лежит где то в психушке. Но кто же мой отец? Эта мысль не дает мне спать по ночам, я снова и снова представляю его образ в голове. Думаю, фантазирую каким он мог бы быть. Кто он? может пожарный, или художник? Похожа ли я на него или все таки больше на маму. С тех пор как я узнала правду, то не могу остановить мысли, которые лезут в мою голову не давая покоя. А что если он плохой человек? что если это он виноват в том что мама сошла с ума. А вдруг безумие передается на генном уровне и я тоже со временем тронусь? Я понимаю что у тебя нет ответов мой дорогой дневник. Но иногда мне так одиноко, в море лиц, что хочется прокричать в слух "Кто же я?". И услышать ответ "ты моя ненаглядная, единственная и любимая девочка"
"Дурацкая запись в дневнике девчонки двенадцати лет. Как же я была наивна и глупа, вы только подумайте, мечтала узнать о том, кому до меня не было дела. Однако все таки в моем папаше проснулась совесть, хоть и на миг. Возможно решил не терять свой спермо-инвестиции в пустую. По этому и признал своего бастарда. Интересно сам признал или жизнь суровая заставила. Ну по крайней мере что он за мной не скучал, это точно, иначе бы за четыре года мы бы хоть раз пообщались. И бой за Олимп не считается. Да, наши взгляды встретились на поле боя. Но я даже не знаю, признал он во мне свою кровь или нет. Я видимо слишком обижена чтобы это понять. Любой мальчик мечтает чтобы папа им гордился, я хоть и не пацан, но всегда мечтала о том чтобы мой настоящий отец когда-нибудь посмотрел мне в глаза и с уверенностью сказал "я тобой горжусь Фэй" Но это все детские мечты..."
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы с братом очень ждем хорошего и сильного игрока. Все таки бог ужаса не должен быть рохлей и нюней. Требований не так уж и много, посты от 3 тысяч символов, ну а лучше от 4-х конечно. Желание играть, развивать персонажа. Активность и идейность обязательна. Флуд по желанию, но мы бы с Маркусом были рады флудящему батюшке, ибо сами любим там позависать полукровок попугать да лясы поточить. Не пропадать! это важный критерий, очень важный.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

по факту предоставим посты, хоть 10, хоть 20, любых размеров, начинки и остроты.

Отредактировано Faye Stackhouse (2014-09-23 04:28:49)

+1

7

ПРЕКРАСНАЯ И ОПАСНАЯ БОГИНЯ МОРЕЙ
Скромности Гере не занимать и в истории ещё ни разу не упоминалось о таком занимательном эпизоде, как дружба и более глубокие чувства между этими двумя, безусловно прекрасными женщинами!
Helene Fischer – Atemlos Durch Die Nacht

http://sa.uploads.ru/t/L0sQ2.gif
Olivia Wilde

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Amphitrite | Амфитрита и тебе очень много лет, моя дорогая
ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/СПОСОБНОСТИ: жена Посейдона, богиня морей
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Прекрасная и свободолюбивая Амфитрита, когда-то очень давно, Посейдон насильно сделал тебя своей женой и как бы ты не сопротивлялась, сколько бы раз не пыталась сбежать, он всегда тебя находил и возвращал обратно. Ты несколько ранимая, но бездарны и глупы будут те, кто посчитает тебя беззащитной. Ох они поплатятся за это!
Примечание: Определённый характер не буду описывать, всё же играть ею не мне, а тому игроку, что возьмёт персонажа и в этом плане, вы просто должны дать волю своей фантазии и наделить её теми чертами, которые покажутся вам как нельзя более подходящими к описанию богини моря.

Амфитрита — дочь морского бога Нерея и Дориды, жена Посейдона. Узнав о желании последнего взять ее себе в жены, она убежала к Атланту, где ее поймал посланный Посейдоном дельфин и отвел к своему владыке. Как богиня и царица океана, она часто изображалась восседающей рядом со своим супругом на колеснице, везомой морскими конями или тритонами, или же верхом на тритоне. А. многими почиталась наравне с Посейдоном, и ей воздвигались статуи, напр. в храме на о-ве Теносе. Искусство дает ей лицо Нереид, от которых ее трудно отличить, если возле ее нет царских атрибутов или трезубца.

СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
В греческом каноне столько всего написано, но вот отношения Геры и Амфитриты - это что-то размытое и непонятное, поэтому, на данную тематику можно много чего придумать. Собственно говоря, для чего я пишу на неё заявку. Гере нужна подруга и Амфитрита будет идеальным вариантом. Почему? Вот мужчины, грубые создания, которые хотят обладать всяк увиденной ими красотой. Так случилось с тобой, когда ты стала объектом вожделения у Посейдона. И где ты нашла поддержку? Правильно, Гера не даст тебя в обиду. Так что между нами с самого начала завязались тёплые отношения и взаимопонимание. Быть может ты к Посейдону стала относится теплее (а может возненавидела ещё больше). Можем опробовать интрижку, всё равно Боги такие своенравные и своевольные. Если Посейдону и Зевсу можно, кто запрещает нам?

Картинки-спойлеры :3

http://s2.uploads.ru/hJBaE.gif  http://funkyimg.com/i/JruQ.gif  http://s4.uploads.ru/T8Lah.gif  http://s4.uploads.ru/EWUdh.gif  http://s4.uploads.ru/aGtVL.gif  http://s3.uploads.ru/7xhIR.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/4e/39/10603.gif  http://s3.uploads.ru/qenEh.gif

Сюжет довольно таки закручен, из описания сюжета в соответствующей теме я выделю тот момент, где олимпийцы начинают препираться друг с другом. И по сюжету, я всё-таки надеюсь на то, что Амфитрита станет союзницей Геры. А там, как дело пойдёт) Я не хочу ограничивать своих потенциальных соигроков.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я вначале сама планировала играть Амфитритой, но так как я взяла Геру, то персонаж которого я предлагаю не совсем спонтанный. У потенциального игрока есть где развернуться, пофантазировать и сделать очень живой и подвижный образ. Обещаю, что не оставлю без внимания, если вы придёте! Ведь, для меня предлагаемая вам Амфитрита тоже важна :3 Очень жду  http://s3.uploads.ru/eZcjo.gif

ПРИМЕР ПОСТА (с Uncharted Mystery)

"Замок, как замок....Ничего особенного..." - именно такой была первая посетившая Астрид мысль по приезду в Бран. Замок не отличался ничем примечательным - белые стены снаружи, тёмные внутри, зелень и ужасный затхлый запах - обычная постройка для того времени. Представительница графской четы О`Доннеллов не была сильна в познаниях архитектуры. Её понятия красоты сильно разнились с нормальным восприятием. Если ей что-то нравилось, то ей всегда было сложно обосновать почему, а уж что говорить про отрицательные моменты, то тут тоже не было ничего интересного. Это Айдану всегда было просто объясняться, мотивировать и рассказывать, жаль, что его старшая сестра совершенно не такая. Будто бы ягоды с разного поля. Очень жаль, что он и Сирша не поехали вместе с ней. Отказались в последний момент, обосновывая своё решение простой фразой - "Прости Астрид, но мне надо сдать зачёт!". Одно дело Айдан, но он сообразительный малый, а вот ботаник-Сирша. Это что-то новое. Как будто бы Астрид не заметит того, что они специально сговорились. Нелегко было понять сразу их побуждения, но О`Доннеллы не были бы семьёй, если бы не понимали друг друга. Уже где-то в пути, когда Астрид просто приходилось вылезать из своей скорлупы, чтобы ответить на реплики окружающих её людей, она начинала понимать, что брат и с сестрой сделали это нарочно. Правда метод выбрали сомнительный. Хорошо, когда-нибудь Астрид в любом случае будет находится вдалеке от своих близких и ей просто придётся каким-то образом взаимодействовать с окружающими, но...Почему сейчас-то? Ох, ну теперь она просто обязана рассказать о том, как тут было здорово и что они упустили совершенно уникальное историческое место. Хотя на самом-то деле, по приезду девушка будет вести себя как обычно - достаточно тихо и отрицать тот факт, что ей было весело и что-то понравилось. Баранья упёртость в ней просто не позволяла так просто соглашаться даже с родственниками.
Сегодня был чудесный тёплый день, так что к вечеру, вместо привычной кожаной куртки, девушка осталась в чёрной стрейч-майке, длинных зауженных штанах цвета хаки, а на ногах красовались тёмно-коричневые кожаные ботильоны на толстом каблуке. В небольшой кожаной торбе лежал небольшой фонарик, запасные батарейки, небольшая камера(на тот случай, если будет что снимать), мобильник, несколько резинок со шпильками, жвачка (кажется мятная) и лёгкое болеро с длинными рукавами, на случай, если та замёрзнет. Чтобы волосы не мешали, Астрид собрала их в косу, оставив небольшую чёлку спереди. На лице фактически не было никакого макияжа, учитывая, что после ночной экскурсии ей сто процентов захочется просто завалиться спать, то так даже лучше.
Остановившись перед входом во двор замка Дракулы, Астрид ещё раз проверила свой пропуск и положила во внутренний карман штанов, закрывающийся на пуговицу. Зная, как легко можно потерять такие важные документы, девушка предусмотрительно взяла с собой только ту одежду, которая имела внутренние карманы. Порывшись в своей торбе, Астрид вытащила фонарик и проверила наличие в нём свежих батареек. Как только она убедилась, что он работает, сразу же положила его обратно. Лучше пока им не пользоваться, кто знает, какая ситуация может случиться. Вдруг у них свечи погаснут или ещё что. Астрид воспользовалась, взятым в прокат фонарём-светильником, так что в отличии от окружающих, она просто поставила туда выданную свечу.
В глубине души, ей всё же не терпелось посмотреть, что же может скрывать в своих недрах этот замок, поэтому на бодрый голос своей наставницы, доцента Эшли Райдер, девушка с энтузиазмом качнула головой в знак согласия и проследовала за той во двор. На дневной экскурсии им много чего рассказали про историю этого места. И даже про тот якобы таинственный колодец. Интересно, кто-нибудь вообще в это верит? Порой Астрид удивлялась, как она попала в «Alia Terra» со своим вечным скептицизмом, однако семейная черта - люблю находить приключения на свою голову с примесью наилучшего хардкора всё-таки дала о себе знать. Пожалуй, не стоит удивляться, что всё именно так и произошло. Пока Райдер рассказывала про колодец и обращала особое внимание на катакомбы под ним, где в своё время турки пытали Цепеша, Астрид осматривала внутренний фасад здания. Всё-таки, приятно глазу, когда имеется зелень. Вид становится, чуть...Благороднее что ли...Краем уха, вслушиваясь в рассказ о колодце, Астрид подметила про себя, что была бы не прочь спуститься на его дно, хотя бы ради того, чтобы показать некоторым очень впечатлительным на всякие байки людям, что это всё выдумки и этот чёртов колодец - просто колодец, а на его глубине протекает водное русло. Иногда мистичность исторических мест слегка переоценивают, так что порой, просто необходимо доказывать обратное. Но в любом случае, сегодня у неё не было намерения лезть туда и проверять байки, тем более, что-то доказывать.
— Думаю, тут нам делать нечего. Пойдёмте сразу внутрь.
Астрид молча смотрела, как несколько фигур, в том числе и её преподаватель, ступили на ступени, ведущие  в замок. Подождав, пока большая часть группы не окажется у самих дверей, Астрид ещё раз осмотрелась. Днём тут было довольно-таки шумно, но вечером всё оказалось совершенно не таким. Вокруг была тишина и умиротворённость, хотя внезапное чувство тревоги не давало ей полностью расслабиться и насладиться сегодняшним вечером. Девушка привыкла думать слишком о многом и находится в напряжении, а от этих привычек сложно избавится. Ох, как жаль, что она не такая "душка", как Реджина. Вот мачеха бы точно оценила всю прелесть момента.
Когда дверь в замок отворились, Астрид поспешила вернутся к своей группе и пройти следом, чтобы у профессора потом не возникло проблем с её поиском. В конце концов, создавать проблемы себе - это одно, а вот другим - крайне нежелательно.

Отредактировано Hera (2014-10-26 13:02:31)

+2


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » Клубничные поля » action 0. need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно