Вверх страницы

Вниз страницы

Percy Jackson: Can't go back

Объявление

НАВИГАЦИЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Гостевая
Сюжет
Правила
Роли
Персикопедия
Внешности
F.A.Q.
Способности
Приветствую тебя, герой! Ты попал в мир древнегреческих богов и приключений, полукровок и семейных драм, иначе говоря - мир Перси Джексона! Осень 2014 года, боги живут уже не первое тысячелетие, а все не могут угомониться. Стань же частью нашей истории и реши исход этой игры!

АКЦИИ ФОРУМА
Action 0. Need you x Action 1. Children of the Gods х Action 2. Glory of Olimpus х Action 3. On the other side of Olympus х Action 4. Faithfull...
Эпизод 1: Penelope Cartwright
Эпизод 2: Marcus Northman
АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Она абсолютно не умела выслушивать чужие излияния... Картрайт честно пыталась вникнуть в суть проблемы, в ответ получая лишь «Лассард – сволочь!», повторенное многократно.
читать дальше
ИГРОКИ

ПАРА МЕСЯЦА
БАННЕРЫ

НОВОСТИ ОТ 29.09.14
5 ВЕЧЕРОВ С ФЭЙ
ЗАПИСЬ В КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


3 вопроса Нерею [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbc3gsQgen1rq51lyo1_500.gif
CюжетПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираF.A.QШаблон анкет

Приветствуем вас, путники! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у Вас есть идея для персонажа, то приходите и выкладывайте все как на духу, что бы потом не возникло никаких разногласий, так как амс видит мир по одному, а Вы по другому.
Убедительная просьба, прежде чем задавать вопрос прочитайте наш F.A.Q. и убедитесь, что мы уже не отвечали на этот вопрос там. Мы не станем  отвечать на те вопросы, которые прописаны в  F.A.Q. е, уважайте наш труд и потраченное время.

ПЕРСОНАЖИ ИЗ НУЖНЫХ
http://sd.uploads.ru/SGeVk.png http://sd.uploads.ru/lIbWy.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ | ВНЕШНОСТИ
роли и внешности стандартно придерживаются на 3 дня, но вы оставляете за собой право продлить бронь, предупредив заранее;

Придержаные роли:
бессрочно: Эрида, Нот за амс

Придержанные внешности:
бессрочно: Eva Green, Tom Hiddleston, David Tennant за амс

0

2

придержите, пожалуйста, Гею и Lana del Rey к ней.

0

3

мадам заза написал(а):

придержите, пожалуйста, Гею и Lana del Rey к ней.

Доброго дня вам, уважаемая!)
С первым адским днем знаний..хд
Вы уверены, что хотите именно Гею, это очень сложный и почти без активный персонаж?
А Лану вроде придерживали, уточню этот момент на пробнике.
Может вы хотите другую роль или готовы к не всегда интересной и эпичной игре?)

0

4

мадам заза
О, Лана свободна, держу её за вами до 3.09

0

5

Нетнетнет!! 1 сентября не существует, это все заговор масонов,  на календаре сейчас 32 августа
Хм, а я хотела создать приторможенную тупенькую бабулю гею, которая время от времени впадает в неистовство и крушит все вокруг. Ну, ладно, поищу еще роли)
Спасибо за лану

0

6

мадам заза написал(а):

Нетнетнет!! 1 сентября не существует, это все заговор масонов,  на календаре сейчас 32 августа
Хм, а я хотела создать приторможенную тупенькую бабулю гею, которая время от времени впадает в неистовство и крушит все вокруг. Ну, ладно, поищу еще роли)
Спасибо за лану

Ну а что, мне нравится эта Гея, если только дадите мне клятву на реке Стикс, что крушить будите помаленьку и не в людным местах :3

0

7

А че это? Я мать земля, я крушу, где хочу
Ну ладно, не буду флудить, гею тоже за мной, приду, покажу кузькину мать

0

8

мадам заза написал(а):

А че это? Я мать земля, я крушу, где хочу
Ну ладно, не буду флудить, гею тоже за мной, приду, покажу кузькину мать

будем ждать и дрожать от страха
мы ж вас уважаем и любим  http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

0

9

добра) придержите, пожалуйста, michael fassbender и я-еще-не-придумал какого бога xD
какие боги будут активны?) а какой бог сможет менять свое обличье?)
извините за такие сумбурные вопросы и сущий бред - я просто ужинаю, а тут вы такие внезапные хд

0

10

ololo написал(а):

добра) придержите, пожалуйста, michael fassbender и я-еще-не-придумал какого бога xD
какие боги будут активны?) а какой бог сможет менять свое обличье?)
извините за такие сумбурные вопросы и сущий бред - я просто ужинаю, а тут вы такие внезапные хд

уруру**
приятного аппетита)
Фасси мы вам придержим :3
А не желаете ли попробовать Аида или Хаоса?

0

11

благодарю вас)
вы знаете, я аидушку очень люблю, и дитенков его люблю, но боюсь почтенная персефона и мистер ди анджело не оценят того, какие у меня планы на мистера джеймса макэвоя если вы понимаете о чем я хд

0

12

итак)
скажите, товарищ танат свободен? и если да, то у него может быть еще одна внешность про запас?)

0

13

ololo
здрасте, приятного аппетита? че едите?
возьмите Тартара, будьте днищем моим братом

0

14

ololo написал(а):

благодарю вас)
вы знаете, я аидушку очень люблю, и дитенков его люблю, но боюсь почтенная персефона и мистер ди анджело не оценят того, какие у меня планы на мистера джеймса макэвоя если вы понимаете о чем я хд

может быть тогда Зефир?
все по канону тогда и с макэвоем..хдд

0

15

здрасте, приятного аппетита? че едите?
возьмите Тартара, будьте днищем моим братом

добра) бублик я ел хд
тартар не распер, простите)

может быть тогда Зефир?
все по канону тогда и с макэвоем..хдд

зефир мне кажется теплым, а майкл он...мрачноват, скажем так хд
а что насчет:

скажите, товарищ танат свободен? и если да, то у него может быть еще одна внешность про запас?)

0

16

ololo написал(а):

зефир мне кажется теплым, а майкл он...мрачноват, скажем так хд
а что насчет:

мб Гелиос?

ololo написал(а):

итак)
скажите, товарищ танат свободен? и если да, то у него может быть еще одна внешность про запас?)

У танатоса может быть только одна внешность, одна на двоих. для него и брата Гипноса..хдд

0

17

мб Гелиос?

а вот кстати...))))
можно его придержать в таком случае?) чтоб его потом эрида уперла и солнце погасло, бгггг xD

У танатоса может быть только одна внешность, одна на двоих. для него и брата Гипноса..хдд

оп, я про него не подумал :D забыл что у танатоса брат есть) да, давно я олимпийский цикл в руки не брал хд

0

18

ololo написал(а):

а вот кстати...))))
можно его придержать в таком случае?) чтоб его потом эрида уперла и солнце погасло, бгггг xD

тогда держу вам фасси и гелиоса :3

ololo написал(а):

оп, я про него не подумал  забыл что у танатоса брат есть) да, давно я олимпийский цикл в руки не брал хд

как не хорошо забывать про брата  :D

0

19

благодарю вас, милая леди :3
ждите анкету ближайшее время :3

0

20

ololo написал(а):

благодарю вас, милая леди :3
ждите анкету ближайшее время :3

будем ждать и вас и анкету  http://s7.uploads.ru/YKSf4.gif

0

21

скажите, милейшие, а для нужного внешность никак не придержать? просто я анкету уже сегодня скину я вообще быстрый хд а вот внешность могут утащить тут же)

0

22

Helios написал(а):

скажите, милейшие, а для нужного внешность никак не придержать? просто я анкету уже сегодня скину я вообще быстрый хд а вот внешность могут утащить тут же)

макэвой?
ну ок я придержу :3

0

23

Arivederchi Primpose написал(а):

макэвой?
ну ок я придержу :3

о, спасибо! да, именно он! спасибо большое!) теперь могу со спокойной душой закончить ужин да, я не доел, вдохновился вами хд и написать анкету :3
спасибо)

0

24

Helios, готово, вдохновения :3

0

25

добра вам))
достаточно ли знать только основное устройство мира и события книг в двух-трех словах или мне сейчас позадротить всю серию книг перси джексона?
интересует, что уготовано для муз? будут ли они введены в игру?
и придержите пожалуйста Фиби Тонкин над ролью я еще думаю

0

26

сандал написал(а):

добра вам))
достаточно ли знать только основное устройство мира и события книг в двух-трех словах или мне сейчас позадротить всю серию книг перси джексона?
интересует, что уготовано для муз? будут ли они введены в игру?
и придержите пожалуйста Фиби Тонкин над ролью я еще думаю

Доброго времени суток, уважаемая :3
Ну у нас уже есть одна муза, ждем когда доползет
Пока планов нет, но мы всем все придумаем и игра будет для все игроков, вне зависимости от расы :3
Книг вам хватит, если что, то у нас полно канонистов на форуме, которые с радостью вам помогу что-то освежить или узнать новое + у нас хорошо прописана матчасть и самое важное для игры вы сможете там найти :3
Тонкин держу для вас до 4.09

0

27

продлите лану и гею еще на 3 дня, боюсь, я скоро забухаю. чет не к добру нос чешется.

0

28

Gaia, хорошо котечка :3

0

29

дорогие, Дисмония свободна у вас?

0

30

wwww
Доброго Вам дня)
Простите-простите, наш косяк, не отметили что Дисномия придержана, хотя мы точно не знаем, когда она наконец-то до нас дойдет. Может быть мы сможем предложить Вам другую роль?)

0


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно