Вверх страницы

Вниз страницы

Percy Jackson: Can't go back

Объявление

НАВИГАЦИЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Гостевая
Сюжет
Правила
Роли
Персикопедия
Внешности
F.A.Q.
Способности
Приветствую тебя, герой! Ты попал в мир древнегреческих богов и приключений, полукровок и семейных драм, иначе говоря - мир Перси Джексона! Осень 2014 года, боги живут уже не первое тысячелетие, а все не могут угомониться. Стань же частью нашей истории и реши исход этой игры!

АКЦИИ ФОРУМА
Action 0. Need you x Action 1. Children of the Gods х Action 2. Glory of Olimpus х Action 3. On the other side of Olympus х Action 4. Faithfull...
Эпизод 1: Penelope Cartwright
Эпизод 2: Marcus Northman
АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Она абсолютно не умела выслушивать чужие излияния... Картрайт честно пыталась вникнуть в суть проблемы, в ответ получая лишь «Лассард – сволочь!», повторенное многократно.
читать дальше
ИГРОКИ

ПАРА МЕСЯЦА
БАННЕРЫ

НОВОСТИ ОТ 29.09.14
5 ВЕЧЕРОВ С ФЭЙ
ЗАПИСЬ В КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


3 вопроса Нерею [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbc3gsQgen1rq51lyo1_500.gif
CюжетПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираF.A.QШаблон анкет

Приветствуем вас, путники! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у Вас есть идея для персонажа, то приходите и выкладывайте все как на духу, что бы потом не возникло никаких разногласий, так как амс видит мир по одному, а Вы по другому.
Убедительная просьба, прежде чем задавать вопрос прочитайте наш F.A.Q. и убедитесь, что мы уже не отвечали на этот вопрос там. Мы не станем  отвечать на те вопросы, которые прописаны в  F.A.Q. е, уважайте наш труд и потраченное время.

ПЕРСОНАЖИ ИЗ НУЖНЫХ
http://sd.uploads.ru/SGeVk.png http://sd.uploads.ru/lIbWy.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ | ВНЕШНОСТИ
роли и внешности стандартно придерживаются на 3 дня, но вы оставляете за собой право продлить бронь, предупредив заранее;

Придержаные роли:
бессрочно: Эрида, Нот за амс

Придержанные внешности:
бессрочно: Eva Green, Tom Hiddleston, David Tennant за амс

0

91

Доброго времени суток)
Не могли бы вы придержать на максимальный срок Amphitrite (Амфитрита), богиня моря))) И внешность Оливии Уайлд, если можно)

0

92

Ваша на три дня)

0

93

Здравствуйте, а у Хионы могут быть дети?)
Просто не нашла сию мадам в списке способностей.

0

94

Доброго вечера)
У нас уже придержана Хиона, которая правда не написала анкету, так что я не знаю, как она отнесется к детям. Но, поскольку она не появлялась уже несколько дней, то думаю что никто не будет против полубога от этой богини)
Список способностей далеко не весь, но он не является показателем у кого какие дети, это просто... возможные способности XD

0

95

Ну, я просто решила, что если даже потенциальных способностей не выдали, то детей не предусматривалось от слова совсем)
Придержите мне Troian Bellisario, пожалуйста. Я буду периодически посматривать не появилась ли Хиона, пока пишу анкету, а то вдруг она не захочет быть мамой)

0

96

Ваша на три дня)

0

97

Доброго времени суток.
Можно мне продлить бронь на Луну - я пока температурю и не могу написать ничего осмысленного(

0

98

конечно)

0

99

пожалуйста, будьте так добры, придержите внешность Ханны Мюррей (hannah murray) до вторника :< понимаю, что довольно долгий срок, но:
1. Я НАКОНЕЦ НАШЛА ЖИВУЮ РОЛЁВКУ ПО ПД. Я Ж МЕСЯЦ ИСКАЛА И НАШЛА БЛИН. ЖИВУУУЮЮ!!!1111111!!!1!1
2. у меня несколько вступительных экзаменов в ВУЗ и последний как раз будет во вторник :< то есть играть то хочецца ^ и с определённой внешностью, а написать анкету в ближайшее время я не в состоянии из-за экзов <__>
надеюсь, вы меня поймёте :'<

0

100

Мы вовремя, да  http://s2.uploads.ru/hJBaE.gif
Ханна Ваша до вторника XD

0

101

Добра!
Скажите, а список способностей ограничен только тем, что есть?

0

102

И Вам всего доброго)
Нет, список способностей неполон и содержит лишь то, что пришло нам в голову на момент его написания. Так что все зависит от Вашего вдохновения :З

0

103

Хм... хорошо)
Могу ли я взять способность "Управление аспектом земли"? То есть это не терракинез или что еще, а скорее молекулярное воздействие на частицы земли, где бы они не содержались. То есть если чугун грязный металл, то я могу им управлять, если песок это сыпучая земля, то то же самое и тд. Понимаю, что на деле способность является очень сильной, но обещаю от себя существенный минус у персонажа, это будет не злодей и силы ему будут ножны скорее как компенсация физических дефектов?

0

104

Утр, доброй ночи, прекрасный полубог )) Мы тут провели небольшой консилиум нашей скромной шайкой и тайным голосованием решили, что, увы, желаемая Вами способность слишком сильная. ну, правда, слишком ._. и физические дефекты вряд ли смогут как-то уравновесить её.
Нужны какие-то довольно серьезные ограничения, если вам всё-таки очень хочется обладать чем-то подобным, например, очень недолгий контроль или лимитированное количество песчинок *смеется* Ну, вы меня понимаете, я надеюсь?) Стоит учитывать, что у многих полубогов способности вообще не проявляются...
А если Вы нам подскажете, кто Ваш родитель, то мы можем Вам  подобрать какие-нибудь альтернативы (:

0

105

Хм... слепота сойдет за серьезное ограничение? Ну и песок я просто упомянул, можно его не брать во внимание.
А родителя я думал выбирать исходя из силы, ибо еще не определился)

0

106

Все же мы посовещались, поискали варианты и пришли к тому, что подобная сила может быть разве что у полубога от Геи, а ее неканоничных детей, в силу некоторых причин канона и характера Геи нам бы пока брать не хотелось.
Интересует ли Вас исключительно эта способность или мы можем помочь Вам в поиске?)

0

107

В прочем, интересуют так же и другие стихийные аспекты: Вода, Огонь, Воздух, и как что-то среднее - Энергия.

0

108

Я думаю возможно создание персонажа управляющего водой или воздухом.

0

109

А полубог управляющий воздухом чьим отпрыском может быть?)

0

110

Любого из воздушных богов, таких как, например, Борей, Зефир, Эол или Эвр)

0

111

Код:
Dane DeHaan за [b]Jasper Fontaine[/b]

0

112

кокококонь эт я о/
зачем? прост)) заранее + проверять формы заполнения анкеты
очень логичная женщина я да

0

113

Sólsetur Fulgeat, Запомнили :З

0

114

здравствуйте.) уже и не думала, что найду живой форум по ПД *_*
прошу придержать Артемиду и Софи Тернер на максимально возможный срок.

0

115

Добрый день, Артемида Ваша на три дня :З

0

116

придержите мне Дилана О'Брайена, а я сейчас осмотрюсь и вернусь, чтобы уточнить по поводу бога или сил или еще чего.

0

117

безумие. написал(а):

безумие.

Здравствуйте, держим Дилана на три дня и ждем-с ваших вопросов)

0

118

Здравствуйте. Кто больше нужен — Селена или Эос?

0

119

чудо написал(а):

Здравствуйте. Кто больше нужен — Селена или Эос?

Здравствуйте, они в равной степени востребованы. Понимаю, что не помог, одна богиня зари, а вторая луны, но присмотритесь к характерам. Эос страстная и пылкая особа, которая дышит молодостью, Селена в своем лице олицетворяет спокойствие и умиротворение. Что вам ближе?)

0

120

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок Селену и Gemma Arterton к ней.

0


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно