Вверх страницы

Вниз страницы

Percy Jackson: Can't go back

Объявление

НАВИГАЦИЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Гостевая
Сюжет
Правила
Роли
Персикопедия
Внешности
F.A.Q.
Способности
Приветствую тебя, герой! Ты попал в мир древнегреческих богов и приключений, полукровок и семейных драм, иначе говоря - мир Перси Джексона! Осень 2014 года, боги живут уже не первое тысячелетие, а все не могут угомониться. Стань же частью нашей истории и реши исход этой игры!

АКЦИИ ФОРУМА
Action 0. Need you x Action 1. Children of the Gods х Action 2. Glory of Olimpus х Action 3. On the other side of Olympus х Action 4. Faithfull...
Эпизод 1: Penelope Cartwright
Эпизод 2: Marcus Northman
АКТИВИСТЫ

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Она абсолютно не умела выслушивать чужие излияния... Картрайт честно пыталась вникнуть в суть проблемы, в ответ получая лишь «Лассард – сволочь!», повторенное многократно.
читать дальше
ИГРОКИ

ПАРА МЕСЯЦА
БАННЕРЫ

НОВОСТИ ОТ 29.09.14
5 ВЕЧЕРОВ С ФЭЙ
ЗАПИСЬ В КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


3 вопроса Нерею [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbc3gsQgen1rq51lyo1_500.gif
CюжетПравилаПерсонажиВнешностиОписание мираF.A.QШаблон анкет

Приветствуем вас, путники! В этой теме мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, поможем, подскажем, объясним, разъясним. Если у Вас есть идея для персонажа, то приходите и выкладывайте все как на духу, что бы потом не возникло никаких разногласий, так как амс видит мир по одному, а Вы по другому.
Убедительная просьба, прежде чем задавать вопрос прочитайте наш F.A.Q. и убедитесь, что мы уже не отвечали на этот вопрос там. Мы не станем  отвечать на те вопросы, которые прописаны в  F.A.Q. е, уважайте наш труд и потраченное время.

ПЕРСОНАЖИ ИЗ НУЖНЫХ
http://sd.uploads.ru/SGeVk.png http://sd.uploads.ru/lIbWy.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ | ВНЕШНОСТИ
роли и внешности стандартно придерживаются на 3 дня, но вы оставляете за собой право продлить бронь, предупредив заранее;

Придержаные роли:
бессрочно: Эрида, Нот за амс

Придержанные внешности:
бессрочно: Eva Green, Tom Hiddleston, David Tennant за амс

0

31

Tobias Lassard, очень жаль. тогда отметьте что ее все же придержали, а то некоторые и не спрашивают же, свободна или занята. путаница начнется
теперь думаю насчет трех героинь: Геката, Кето и Хиона.
Надеюсь эти свободны?

0

32

wwww
Еще раз извините за недоразумение)
Все три дамы свободны.

0

33

Tobias Lassard, всякое бывает, ничего страшного
так, может быть вы кого-то из этих дам мне по советуете? у администрации есть предпочтения?

0

34

wwww
Администрация будет рада видеть любую из богинь и довольно сложно сказать кто нужнее.
Геката хоть и на стороне Эриды, но сомневающийся персонаж, не уверенный в выборе стороны и возможно в будущем может перейти на сторону Олимпа.
Хиона - любимая дочь Борея, который наверняка против того, чтобы его божественные дети - Хиона и ее два брата, во что-то ввязывались, так что несмотря на свои амбиции и желание показать себя у нее по большей части связаны руки.
Кето же, вместе с мужем Форкием по большей части просто развлекаются. Так что все зависит от Ваших предпочтений)

0

35

Tobias Lassard, ладно) Придержите Хиону мне) да, кстати, можно будет ей внешность сменить? Джессика Лаундес у вас свободна и можно ли будет на нее заменить?)

0

36

wwww
Обе за Вами до 6.09)

0

37

Tobias Lassard, спасибо)

0

38

ненавижу вас, ребят:)
Короче, так.
Держите за мной кларк, кендрик и эмили браунинг, потому что я не определилась с внешностью для персонажа.
пс: а кто тут вообще есть?

0

39

сид написал(а):

ненавижу вас, ребят:)
Короче, так.
Держите за мной кларк, кендрик и эмили браунинг, потому что я не определилась с внешностью для персонажа.
пс: а кто тут вообще есть?

уруру, сид пришла, я тоже тебя люблю :3
Ну крч, я - рив, тобиас - трой, ну а так из наших: ата, мэти, дей и аполлоша еще не дошли, афина, эрида, персик, пося с амфитридой сегодня доползут, фобос старый анкету пишет, и муза наша тоже ползет..хдд

0

40

женщина , переходим в вк

0

41

сид написал(а):

женщина , переходим в вк

http://sa.uploads.ru/t/wn029.gif

0

42

дня вам, прекрасные :3
честно, пробовала пройти мимо и не очень получилось))
скажите, возможно ли у вас создание такой богини, как ника?)

0

43

И Вам доброго дня)
Безусловно возможно)

0

44

тогда придержите мне ее и внешность megan fox /исключительно из-за крылатых исходников/

0

45

За Вами на три дня :З

0

46

сделаете мне пароль?)

0

47

победа
Ваш пароль - 1111

0

48

вопрос на миллион, дети полукровки неканоны принимаются?)

0

49

Nike, да, по желанию богов, если их отсутствие не описывалось в книгах :3

0

50

Arivederchi Primpose, если честно, все книги про перси не читала, отсутствие детей у Ники описывалось?)

0

51

Nike написал(а):

тсутствие детей у Ники описывалось?)

нет :З

0

52

Tobias Lassard написал(а):

нет :З

великолепно)

0

53

Здравствуйте. Увидел заявку на Томаса и что-то меня зацепило как-то) Наверное, это все проклятый фессовой. В общем, хотелось бы мне пообщаться с заказчиком.

0

54

амнезия написал(а):

Здравствуйте. Увидел заявку на Томаса и что-то меня зацепило как-то) Наверное, это все проклятый фессовой. В общем, хотелось бы мне пообщаться с заказчиком.

ну это я запросто)

0

55

Привет еще раз, значит)
Самый главный вопрос - ничего, если я не читал книги, а смотрел лишь фильмы и то их забыл, но вотпрямщас смотрю их снова?

0

56

амнезия написал(а):

Привет еще раз, значит)
Самый главный вопрос - ничего, если я не читал книги, а смотрел лишь фильмы и то их забыл, но вотпрямщас смотрю их снова?

добра)
то это очень сильно поможет) поскольку я в свое время стал играть на перси, посмотрев один только фильм хд и то посмотрел его лишь потому, что увидел вкусную заявку и захотел сыграть)

0

57

Вотмнекажется, что я как раз такой же случай.
То есть не проблема, да? Я рад и счастлив, бегу писать анкету.)

Придержите мне тогда Томаса)

0

58

амнезия написал(а):

То есть не проблема, да? Я рад и счастлив, бегу писать анкету.)

вообще не проблема)))
с радостью придерживаю до 07.09 :3 вдохновения вам :3

0

59

Helios, не отбирай мою работу  http://s4.uploads.ru/Q3Avw.gif
это я придерживаю до 7.09..хдд

+1

60

Helios, Arivederchi Primpose,
в любом случае, спасибо обоим хд

0


Вы здесь » Percy Jackson: Can't go back » На границе лагеря » 3 вопроса Нерею [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно